Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР снова победил в аукционе свердловского минфина

15 апреля 2013, 12:06
Новости партнеров
11 марта 2013 года подведены итоги открытого аукциона министерства финансов Свердловской области.

На торги было выставлено три лота на оказание финансовых услуг по открытию и ведению депозитных счетов, привлечению денежных средств областного бюджета Свердловской области в депозиты.

По итогам проведённых аукционов, Уральский банк реконструкции и развития стал признан победителем сразу по двум лотам — на размещение 1,5 и 2 млрд рублей. Срок государственных контрактов составляет 12 месяцев. Первое размещение средств в размере 2 млрд рублей состоялось 1 апреля 2013 года.

«В очередной раз УБРиР становится победителем в аукционах, проводимых министерством финансов Свердловской области, что, несомненно, укрепляет позиции банка, а также способствует улучшению инвестиционного климата в регионе», — комментирует событие Евгений Любимов, начальник управления внешних продаж Уральского банка реконструкции и развития.

Отмечается, что в октябре прошлого года УБРиР уже становился победителем в открытом аукционе Министерства финансов Свердловской области: тогда банк получил право на заключение государственного контракта на сумму до 1 млрд рублей.

Подробнее на сайте