Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сберинвестбанк предлагает индивидуальные условия для каждого бизнеса

12 апреля 2013, 16:34
Новости партнеров
Финансовая организация предлагает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с учетом их особенностей и интересов.

Клиенты могут выбрать один из Тарифных пакетов на услуги расчетно-кассового обслуживания, ориентируясь на индивидуальные особенности компании и объем операций. Тарифные пакеты «Базовый», «Универсальный» и «Эффективный» предусматривают различную стоимость ежемесячного обслуживания и платежей, а также определенный набор услуг, предоставляемый без комиссионного вознаграждения.

Общим преимуществом всех Тарифных пакетов ЗАО «Сберинвестбанк» являются:

  • Бесплатное открытие счета и сопутствующие этому услуги,
  • Бесплатное подключение к системе удаленного банковского обслуживания,
  • Бесплатные переводы средств внутри Банка по системе «Интернет-Клиент»,
  • Бесплатный переход с одного Тарифного пакета на другой.

Отправка платежей производится в кратчайшие сроки. Зачисление денежных средств на расчетный счет клиента производится в день их поступления на корреспондентский счет Банка.

Специалисты ЗАО «Сберинвестбанк» проводят постоянную работу по повышению качества продуктов и услуг Банка, стремятся учесть пожелания самых различных бизнесов и предложить наиболее выгодные условия расчетно-кассового обслуживания.

Список документов, необходимых для открытия расчетного счета, а также подробное описание всех Тарифных пакетов представлены на сайте Банка.

Также на сайте «Сберинвестбанка» можно заполнить Заявку на открытие расчетного счета. После ее заполнения специалисты Банка обязательно свяжутся с клиентом и помогут выбрать Тарифный пакет, который оптимально подойдет бизнесу.

Подробнее на сайте