Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Cвердловском отделении Сбербанка прошла презентация «Эковош Мобайл»

12 апреля 2013, 11:50
Новости партнеров
Компания-франчайзер «Эковош Мобайл» является партнером Сбербанка по проекту «Бизнес-старт».

В ассортимент услуг франчайзинговой точки «Эковош Мобайл» входят чистка внешней поверхности автомобилей, обработка стекол и колес, безводная автомобильная мойка, а также уборка автомобиля изнутри. Также компания осуществляет специальные мобильные услуги, предоставляющие возможность чистки и ухода за автомобилем как на улице, у подъезда дома, так и на открытой парковке и даже в центре города.

Помимо презентации для предпринимателей был организован курс «Начни свой бизнес со Сбербанком», где клиенты ознакомились с кредитным продуктом «Бизнес-старт» и основами франчайзинга.

Напомним, кредит «Бизнес-старт» предоставляет возможность для начинающих предпринимателей в возрасте от 20 до 60 лет с нуля открыть собственное дело под известной франшизой или по предлагаемому бизнес-плану. Сбербанк России финансирует до 80% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет. Кредит выдается в размере до 3 млн рублей под залог приобретаемого для будущего бизнеса имущества, годовая процентная ставка составляет 17,5% или 18,5% годовых (в зависимости от срока кредитования).

Подробнее на сайте