Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БАНК УРАЛСИБ стал партнёром конгресса «Ты — предприниматель»

14 декабря 2010, 11:00
Новости партнеров
Также банк подписал соглашение с Фондом содействия развитию молодёжного предпринимательства «СВОЁ ДЕЛО».

БАНК УРАЛСИБ предоставит специальные условия по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию для участников программы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) «Ты — предприниматель» до 35 лет, имеющих действующий малый бизнес в регионах РФ. В частности, молодые предприниматели смогут получить кредиты для МСБ по льготной процентной ставке, которая на 1,5% ниже базовых тарифов.

Размер ставки не зависит от наличия положительной кредитной истории. БАНК УРАЛСИБ предоставит участникам программы «Ты — предприниматель» бесплатное открытие и ведение расчетного счета, бесплатное зачисление наличных и безналичных денег на расчетный счет в течение первых трёх месяцев обслуживания в банке.

В 2010 году в конгрессе приняли участие более 600 человек из разных регионов России. В ходе конгресса были организованы круглые столы для обсуждения перспективы развития всероссийского сообщества молодых предпринимателей в 2011 году и его роли в модернизации экономики. Руководитель Центральной региональной дирекции БАНКА УРАЛСИБ Эдуард Ахтямов принял участие в дискуссии «Молодежь и бизнес в модернизации. В чем выгода от модернизации своего бизнеса?».

Во время конгресса специалисты осуществляли консультирование по вопросам развития малого бизнеса и провели викторину в виде серии вопросов для малых предпринимателей. По результатам викторины трём победителям вручены сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в БАНКЕ УРАЛСИБ.

Подробнее на сайте банка.