Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Собственная система переводов СКБ-банка продолжает расширяться

11 апреля 2013, 11:48
Новости партнеров
К системе денежных переводов «beGOm» СКБ-банка присоединился еще один участник.

В 2012 году к системе присоединились «Бакай Банк» и «Айыл Банк» из Киргизии, в марте 2013 года с системой начал работать банк «Эсхата» из Таджикистана, а теперь переводы «beGOm» доступны и в офисах киргизского «ЭкоИсламикБанк». Получить перевод можно в 117 подразделениях «ЭкоИсламикБанк», расположенных в 30 городах и поселках Киргизии.

Система «beGOm» позволяет отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей практически мгновенно. Операция оформляется без открытия счета и внутри системы банка, что предельно сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия. Кроме того, процедура отправки перевода очень проста: достаточно только знать серию и номер его паспорта.

Удобными денежные переводы «beGOm» делает и широкая филиальная сеть СКБ-банка, насчитывающая 200 офисов в 135 городах страны. Денежный перевод по системе «beGOm» можно отправить и получить в любом из этих офисов, а теперь еще и в отделениях «ЭкоИсламикБанк».

Для удобства клиентов, СКБ-банк разработал и запустил собственный сайт системы «beGOm», где можно подробно узнать о процедуре отправки и получения перевода, рассчитать сумму комиссии и с помощью карты выбрать удобный для обслуживания офис.

Подробнее на сайте