Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк продолжает наращивать ипотечный портфель

11 апреля 2013, 10:54
Новости партнеров
По итогам первого квартала 2013 года ипотечный портфель банка достиг отметки 35 млрд рублей.

За первые три месяца 2013 года Абсолют Банк выдал кредитов на общую сумму более 1,3 млрд рублей, продемонстрировав один из самых высоких темпов прироста за последние несколько лет.

Финансовая организация традиционно занимает лидирующие позиции в данном сегменте розничного бизнеса. Так по итогам 2012 года Абсолют Банк занял 6-ое место в рейтинге самых ипотечных банков России по версии интеренет-портала Банки.ру.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов:

— Абсолют Банк заработал репутацию сильного игрока ипотечного рынка и на протяжении многих лет уверенно входит в число лидеров по объему ипотечного портфеля. Добиваться таких результатов в условиях жесткой конкуренции между банками нам помогают не только выгодные условия по кредиту, такие как привлекательные ставки и широкая продуктовая линейка, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Прежде чем предложить тот или иной ипотечный продукт наши специалисты выявляют потребности заемщика и помогают выбрать оптимальный вариант. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с клиентами и дорожим нашей репутацией на рынке.

Подробнее на сайте