Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк помогает курганским предпринимателям в развитии бизнеса

11 апреля 2013, 10:24
Новости партнеров
В Курганском отделении Сбербанка России в рамках «Недели малого бизнеса» состоялся бизнес-тренинг для предпринимателей «Системный подход к продажам».

Станислав Пятников, тренер-консультант компании «CTS» (г. Екатеринбург), рассказал предпринимателям о том, как пользоваться полным спектром инструментов, позволяющих управлять продажами, и добиваться синергетического эффекта. Кроме того, участников тренинга познакомили с порталом «Деловая среда», созданным Сбербанком России для начинающих и действующих предпринимателей, содержащим большое количество полезной информации и сервисов для успешного ведения и совершенствования бизнеса.

Как отметил первый заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка России Сергей Дробыленко, финансовая организация намерена продолжать укрепление сотрудничества с предпринимателями. Уже в ближайшее время в банке появятся новые продукты экспресс-кредитования для владельцев бизнеса, благодаря которым предприниматели Курганской области получат дополнительные возможности для развития своего бизнеса.

Подробнее на сайте