Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк поддержит стартапы

10 апреля 2013, 16:45
Новости партнеров
Финансовая организация запустила уникальную услугу для стартап-бизнеса — полгода расчетно-кассового обслуживания без платы за ведение счета.

Начинающий бизнес всегда находится в поиске наиболее экономных решений. Понимая потребности стартапов, ВУЗ-банк предложил экономить на ежемесячной стоимости обслуживания счета. В первые месяцы работы бизнеса предприниматели обычно совершают небольшое количество платежей и пользуются базовым набором услуг РКО. Такой оптимальный для стартапа набор услуг содержит тарифный план «Стартовый»/«Стартовый регион», в рамках которого бесплатно подключается система «Интернет-Клиент», и клиент может совершать любые электронные платежи и платежи на бумажных носителях, в режиме онлайн получать смс-уведомления о состоянии счета, бесплатно вносить выручку на расчетный счёт, в том числе даже в праздники и в выходные дни. Также клиент получает доступ к другим услугам банка, в частности, может оформить корпоративную банковскую карту, причем в рамках действующей сейчас акции с 50% скидкой. Уже после трех месяцев со дня регистрации бизнеса в ВУЗ-банке можно получить микрокредит «Деньги в дело», а после шести месяце ведения бизнеса — воспользоваться экспресс-кредитованием на суммы до 5 млн рублей.

Предложение по бесплатному РКО для стартапов доступно всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям — главное, чтобы с момента регистрации в налоговом органе не прошло шесть месяцев.

При расширении масштабов бизнеса руководитель предприятия может впоследствии перейти на другой тарифный план расчетно-кассового обслуживания. К примеру, если у компании появятся потребности в валютном контроле, индивидуальных кредитных продуктах, консультационной поддержке. В линейке тарифных планов РКО ВУЗ-банка сегодня представлены тарифные планы, рассчитанные на бизнес с разными потребностями и возможностями.

При этом всем без исключения бизнес-клиентам ВУЗ-банка открывается возможность бесплатных расчетов с контрагентами по всей России. В рамках системы «Интернет-Клиент» платежи и переводы компаниям, обслуживающимся в кредитных организациях ФГ «Лайф» (ВУЗ-банк, Пробизнесбанк, банк Экспресс-Волга, Газэнергобанк) осуществляются бесплатно.

Подробнее на сайте