Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЮниКредит Банк: серия инвестиционных семинаров окончена

10 декабря 2010, 14:47
Новости партнеров
Банк организовал семинары по вопросам эффективного инвестирования.

«Можно констатировать, что снова появился интерес к инвестированию в более рискованные, но вместе с этим и более доходные продукты: клиенты стали активно «входить в рынок», — сообщил порталу 66.ru член правления ЮниКредит Банка Эдуард Иссопов.

Основная тема семинара ЮниКредит Банка: «Каковы перспективы финансовых рынков в 2011 году?». Именно об этом рассказал в рамках семинаров 9, 16 и 23 ноября Сергей Григорян, управляющий портфелями фондов акций и смешанных инвестиций компании «Пионер Инвестмент Менеджмент».

Обсуждались вопросы: ситуация на рынке ценных бумаг, преимущества этого рынка, особенности вложений в ПИФы и др. Особое внимание было уделено вкладу «Инвестиционный», который позволяет объединить преимущества инвестиционных инструментов и срочных вкладов.

На семинаре 25 ноября прошел семинар «Перспективы инвестирования в недвижимость». Осбуждались вопросы об инвестициях в недвижимость: как правильно выбрать недвижимость, чтобы получать стабильный доход, какие риски учитывать и какие стратегии применять, чтобы всегда быть в выигрыше.

ЮниКредит Банк планирует продолжить традицию проведения открытых семинаров на актуальные финансовые темы.

Подробнее на сайте банка.