Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк принял участие в I Всероссийском форуме институтов развития

8 апреля 2013, 16:29
Новости партнеров
Мероприятие прошло в Екатеринбурге на одной из ведущих в России выставочных площадок — Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

4–5 апреля 2013 г. филиал «ГРАН» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) принял участие в I Всероссийском форуме институтов развития. Организаторами форума выступили ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ и Правительства Свердловской области.

В мероприятиях приняли участие ведущие эксперты международных институтов и организаций в области развития регионов. Были организованы пленарные заседания и дискуссии, а также круглые столы, где обсуждались вопросы систем институтов развития, инвестиционная структура, межуровневое сотрудничество и стимулы для развития регионов.

Во время работы выставки сотрудники Филиала «ГРАН» представили линейку продуктов для юридических лиц, а также провели консультации с потенциальными клиентами.

Директор Филиала «ГРАН» «Инвестбанка» Ольга Семенова:

— Участие «Инвестбанка» в Форуме — это еще одна демонстрация динамичного развития Банка в Свердловском регионе. Во время Форума сотрудники Банка провели большое количество встреч, заявили о продуктах «Инвестбанка», привлекли новых партнеров. Форум в Екатеринбурге — это отличная рабочая площадка, где активно взаимодействуют региональные и федеральные институты, позволяющая зарекомендовать себя, выйти на новый уровень развития.

Подробнее на сайте