Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк продлил акцию по оформлению корпоративной карты «Кошелёк»

1 апреля 2013, 12:54
Новости партнеров
Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оформить корпоративную банковскую карту со скидкой 50% до 30 апреля 2013 года.

Акция стартовала в ВУЗ-банке с 1 февраля и позволила клиентам малого и среднего бизнеса оформить за половину стоимости корпоративную карту для своей компании. Предложение сразу вызвало спрос во всех регионах присутствия ВУЗ-банка. Во-первых, корпоративные банковские карты — отличная современная альтернатива чековой книжки, экономят время предпринимателя, так как для получения наличных денежных средств не нужно ехать в банк и заполнять документы. Во-вторых, у карты «Кошелёк» ВУЗ-банка есть уникальное преимущество — возможность снять до 50 тысяч рублей в месяц совершенно без комиссии, что очень актуально для небольшого бизнеса.

В результате любые хозяйственные, представительские, командировочные и другие расходы на нужды компании не вызовут никаких трудностей. Достаточно в системе «Интернет-Клиент» перевести деньги со счета на корпоративную карту.

Корпоративной пластиковой картой можно рассчитаться в безналичном порядке в любой точке мира, а также снять наличные в банкомате. Контролировать расходы предприятия руководитель может в режиме онлайн — через интернет-банк и sms-информирование обо всех операциях по карте.

Подробнее на сайте