Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру проводит снижение ставок по кредитам МСБ

3 декабря 2010, 14:48
Новости партнеров
Банк приготовил для своих заемщиков предновогодний сюрприз: кредиты для предпринимателей стали еще дешевле.

Банк24.ру снизил ставки на 1-1,5%. По кредиту «Бизнес-овердрафт», который выдается на текущую деятельность, минимальная процентная ставка составляет теперь 13% годовых. Этот заем оформляется на сумму от 200000 до 4,5 млн рублей на срок от 1 месяца до 1 года.

Теперь получить ссуду без залога можно на сумму до 4 млн рублей. «Бизнес-овердрафтом» могут воспользоваться и предприятия — клиенты Банка24.ру, и те, кто еще не является клиентом финансовой организации. Единственное обязателньое условие для заемщиков — стабильные поступления на расчетный счет.

Банк снизил ставки «Кредитной линии»: минимальная ставка теперь 16,5% годовых. «Кредитной линией» — на сумму от 200000 до 4,5 млн рублей и на срок от 3 месяцев до 1 года — можно воспользоваться для пополнения оборотных средств. При этом клиенту не придется обращаться в банк: один раз открыв «Кредитную линию», можно пользоваться ею в любой момент в течение года. Кредит выдается на расчетный счет клиента в Банке24.ру, причем сумму до 1 млн рублей можно получить без залога.

«Снижение ставок по указанным кредитам — это ещё не все подарки. Главное изменение, которое ждет наших заемщиков в новом году — это возможность онлайн-кредитования. Через Интернет-банк Банка24.ру можно подавать заявку на кредит, а теперь мы решили сделать процесс кредитования полностью «онлайновым» — получить кредит тоже можно будет не заходя в банк», — сообщила порталу 66.ru руководитель отдела кредитования МСБ Банка24.ру Татьяна Сергеевна Лобанова.

Подробнее на сайте банка.