Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса»

25 марта 2013, 17:58
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России приглашает на очередную «Неделю малого бизнеса», которая проходит в подразделениях банка с 25 по 29 марта 2013 года.

Представители бизнеса смогут получить компетентную информацию о банковских продуктах, услугах и сервисах, а также узнать о возможностях их максимально эффективного использования в повседневной предпринимательской деятельности.

В рамках «Недель малого бизнеса», которые проводятся в Уральском банке Сбербанка России с 2011 года, руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям предлагается посетить комплекс мероприятий — семинары, «круглые столы», мини-тренинги, дни открытых дверей и т.д., где можно получить всестороннюю информационную поддержку.

Особая ценность мероприятий в том, что в них принимают участие не только специалисты Сбербанка России, но и партнеры финансовой организации. Так, все желающие могут получить консультации у представителей фондов поддержки малого предпринимательства, органов власти, инспекций Федеральной налоговой службы, а также компаний, оказывающих консалтинговые услуги по финансовым, юридическим и иным аспектам ведения бизнеса.

Участие в мероприятиях — бесплатное как для клиентов Сбербанка, так и для других представителей бизнеса.

Подробнее на сайте