Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» открыл офис в Уфе

1 декабря 2010, 11:30
Новости партнеров
Это третье отделение банка «Кольцо Урала», расположенное в Башкортостане.

Два подразделения банка «Кольцо Урала» работают в городах Учалы и Сибай. Как сообщила порталу 66.ru руководитель нового подразделения Гульсина Кудашева: «Банковский офис расположен в историческом и географическом центре города — на ул. Карла Маркса, 20. Офис уже принимает первых клиентов. Население активно интересуется кредитными программами, вкладными продуктами. Уже поступило несколько звонков от предпринимателей».

Услугами нового подразделения «Кольца Урала» могут воспользоваться частные лица и корпоративные клиенты. Открыть расчетный счет, оформить кредит МСБ, открыть зарплатный проект и сохранить свободные деньги юридические лица смогут с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, суббота и воскресенье — выходные дни.

Жители и гости города могут обращаться в отделение по будням с 9.00 до 19.00 часов, в субботу с 10.00 до 16.00 часов. Воскресенье — выходной.

Сейчас банк «Кольцо Урала» представлен в 23 городах России. В стране работают 38 офисов, оказывающие весь комплекс банковских услуг. Для эффективной работы и удобства клиентов, действует развитая банкоматная сеть, которая состоит из 112 аппаратов.

Подробнее на сайте банка.