Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк принял участие в круглом столе

21 марта 2013, 09:35
Новости партнеров
20 марта журнал «Наши деньги» организовал круглый стол на тему «Как купить автомобиль с максимальной выгодой весной 2013? Советы потенциальному покупателю».

В обсуждении принимали участие ведущие автодилеры, представители банков и страховых компаний. От лица Росбанка выступила Елена Бельтикова, директор по розничному бизнесу группы «Екатеринбург».

Участники дискуссии затронули вопросы ценообразования, тенденции рыночного роста, прогнозы на 2013 г, варианты быстрого и выгодного приобретения автомобиля. Представители финансового рынка сделали акцент на ставках, условиях кредитования залоговых и беззалоговых форм кредита.

Елена Бельтикова:

Разрабатывая актуальные предложения, мы акцентировали внимание на качестве и удобстве предоставления финансовых услуг. Обновленная линейка автокредитов дает заемщикам не только выгодные процентные ставки, но и лояльные условия при оформлении. Особенной популярностью пользуются «Автокредит по двум документам на новый автомобиль», а также долгосрочные кредиты от трех до пяти лет. Из основных преимуществ по условиям оформления можно отметить возможность кредитования в любом регионе России без привязки к месту регистрации, расширение перечня категорий заемщиков, изменение возраста кредитования от 22 до 65 лет, введение новых программ по кредитованию автомобилей с пробегом.

Подробнее на сайте