Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Зеленый марафон» Сбербанка стал лауреатом премии

19 марта 2013, 14:50
Новости партнеров
Общенациональный проект банка стал лауреатом премии за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!».

Этой наградой был отмечен вклад Сбербанка России в экологические и социальные инициативы, реализуемые в рамках олимпийского партнерства.

В мае прошлого года на старт Марафона вышло более 30 тысяч любителей спорта и здорового образа жизни. Проект стал участником кампании «Миллиард деревьев», которая стартовала во всем мире в 2007 году согласно Программе ООН по окружающей среде.

Второй всеросийский «Зеленый марафон» состоится 18 мая 2013 года в 42 городах страны. Каждый из участников забега сможет шагнуть навстречу здоровому образу жизни и почувствовать причастность к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. Завершив забег, участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство своего города и устойчивое развитие страны, продолжив традицию посадки деревьев в городах-участниках проекта.

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов:

— «Зеленый марафон» Сбербанка становится уже традиционным праздником спорта по всей России. 18 мая он вновь состоится в 42 городах страны. Мы приглашаем всех, кто любит спорт, кому небезразлична экология наших городов и кто ждет Олимпийские игры в Сочи, стать частью большого праздника «Зеленый марафон».

Подробнее на сайте