Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк — партнер молодежного конкурса «Северный вектор»

25 ноября 2010, 14:16
Новости партнеров
Награждение победителей творческого конкурса «Северный вектор. Стратегия развития России» состоялось накануне в Екатеринбурге.

Лауреаты конкурса собрались в Царском зале УГГУ, (организатор мероприятия) при поддержке некоммерческого партнерства «Уральский горнопромышленный университетский комплекс» и представительства ЯНАО в Екатеринбурге. Генеральный спонсор конкурса — ВУЗ-банк.

Конкурс приурочен к 80-летию ЯНАО и основная его задача — изучение участниками истории края. Творческие работы, посвященные Ямалу, представили учащиеся образовательных учреждений Свердловской области и ЯНАО от дошкольников и до студентов.

Принимались стихи, песни, иллюстрации, фото, рефераты, доклады. Главные критерии жюри — оригинальность и творческий подход, а в случае с участниками старшего возраста — логика изложения и практическая значимость проекта.

Всего в конкурсе приняли участие 1000 человек. 206 лауреатов были приглашены на театрализованную церемонию награждения. С обращением к участникам выступила, директор департамента розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» Надежда Викторовна Падурина Она отметила, что ВУЗ-банк никогда не остается в стороне интересных и значимых проектов и всегда рад поддержать позитивные инновации и творчество талантливой и умной молодежи.

Победили конкурса получили полезные и приятные подарки — ноутбуки, сотовые телефоны, модули флеш-памяти, web-камеры, Mp3 плееры, коллекции уральских камней, сертификаты в боулинг и многое другое.

Подробнее на сайте банка.