Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ изменил условия по кредиту «ДЛЯ ТЕБЯ»

11 февраля 2013, 10:39
Новости партнеров
Финансовая организация продолжает активное развитие продуктовой линейки для частных клиентов.

Теперь в рамках кредитной программы «ДЛЯ ТЕБЯ» клиентам доступна сумма до 250 тыс. рублей вместо прежних 150 тыс. рублей. Кредит по-прежнему оформляется по минимальному в Банке АГРОПРОМКРЕДИТ пакету документов и без подтверждения дохода.

Для получения кредита заемщику потребуется только паспорт гражданина РФ. Мужчинам в возрасте до 27 лет дополнительно необходим документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас, а пенсионерам — пенсионное удостоверение и справка о размере пенсии. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до 3 лет с шагом в полгода и погашается ежемесячно равными платежами. Досрочное погашение производится без моратория и комиссий. Базовая процентная ставка по данной кредитной программе составляет 21,9% годовых.

Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин:

— Главными преимуществами потребительского кредита без залога и поручителей «ДЛЯ ТЕБЯ» является оформление без подтверждения дохода и рассмотрение заявки в течение одного рабочего дня. Это дает возможность получить необходимую сумму в очень короткие сроки и избежать сбора лишних документов. Таким образом, больше не надо откладывать срочные покупки, путешествия или оплату обучения. Оформить кредит могут не только частные клиенты, но и индивидуальные предприниматели.

Подробнее на сайте