Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня БИНБАНК отмечает 17-летие

1 ноября 2010, 15:57
Новости партнеров
Банк работает в российском банковском секторе уже семнадцать лет.

С первого дня работы и на протяжении 17-ти лет БИНБАНК всегда являл собой образец успешного профессионального частного бизнеса. Банк неуклонно развивается: сегодня он входит в число 30-ти крупнейших банков Российской Федерации, сотрудничает с полумиллионом клиентов и партнеров, а его финансовые показатели и стабильность работы отмечены авторитетными рейтинговыми агентствами и ведущими российскими деловыми изданиями.

17-ый год жизни для Банка стал в определенной степени знаковым. За этот год была построена система эффективного риск-менеджмента, были внедрены новые кредитные программы и модернизированы депозитные продукты, разработана программ лояльности для держателей пластиковых карт, интересные предложения по РКО для корпоративных клиентов и активное развитие направления private banking.

И именно в этом году приступил к обслуживанию клиентов новый офис в Екатеринбурге. Для банковского сектора столицы Урала это было знаковое событие: на рынке появился сильный и перспективный участник.

От лица коллектива портала 66.ru искренне желаем БИНБАНКу успехов в достижении поставленных целей, продуктивной работы, процветания и расширения клиентской базы.