Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру научит домохозяек оплачивать услуги из дома

29 октября 2010, 09:40
Новости партнеров
Кредитное учреждение приглашает на бесплатные мастер-классы по работе в Интернет-банке.

Банк24.ру приглашает всех желающих пройти мастер-класс по работе в системе Интернет-банк для частных клиентов 31 октября и 7 ноября по адресу: ул. Малышева, 84. Начало мастер-классов — каждый час с 9 утра до 9 вечера.

«Цель мероприятия — помочь людям экономить время, ведь многие даже не знают, что платить за квартиру, телефон, интернет можно без комиссии прямо из дома. Благодаря понятному интерфейсу Интернет-банка, быстро оплачивать услуги сможет каждый, кто умеет пользоваться компьютерной мышью. Пользователи этой услуги смогут забыть про очереди в кассу.

Чаще всего оплатой коммунальных услуг занимаются женщины, которые не всегда хорошо разбираются в технике и думают, что оплата через компьютер — это сложно. На самом деле это очень просто», — сообщила порталу 66.ru начальник офиса Банка24.ру на Малышева, 84 Александра Ивановна Карелина.

Для всех участников семинара Банк24.ру подготовил подарок — пакет банковских услуг МИГ24. В него входят: карта VISA, Интернет-банк и sms-банк (для оплаты коммунальных услуг, сотовой связи, штрафов ГИБДД и др.), мобильное информирование о списании и зачислении средств и многое другое.

На мастер-классе воспользоваться предложением можно бесплатно, в то время как обычная стоимость пакета МИГ24 при подключении в офисе кредитного учреждения составляет 980 рублей. Для подключения к услуге при себе нужно иметь лишь паспорт.

Подробнее на сайте банка.