Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Русский Стандарт представил новую технологическую платформу

1 февраля 2013, 09:02
Новости партнеров
С помощью нового модуля онлайн-кредитования интернет-магазины могут продавать товары и услуги в кредит в режиме реального времени.

Модуль «Онлайн-кредитование Банка Русский Стандарт» разработан под систему управления сайтами 1С-Битрикс. Новое технологическое решение позволяет не только увеличить оборот, но и значительно улучшить сервис — теперь покупатель получает возможность оплатить товар с помощью кредитных средств в режиме онлайн, без заполнения анкет и обращения в офис банка.

Обслуживание и поддержку модуля полностью осуществляет Банк Русский Стандарт(1). Инновационное технологическое решение обладает целым рядом дополнительных возможностей и преимуществ как для партнеров, так и для покупателей: отсутствие комиссий в кредитах, оперативное кредитное решение, возможность самостоятельно выбрать наиболее удобную схему взаимодействия с банком; погашение кредита не только с помощью широкой офисной сети банка, но и через терминальную и банкоматную сеть, систему интернет- и мобильного банкинга.

Для того чтобы подключить свой интернет-магазин к системе онлайн-кредитования, необходимо совершить всего несколько простых шагов: на сайте банка подать заявку на сотрудничество, подписать договор с банком и разместить на сайте своего интернет-магазина кнопку «Купить в кредит». В настоящий момент Банк Русский Стандарт сотрудничает с более чем 400 интернет-магазинами по всей России, в том числе с компаниями «Евросеть», «Белый Ветер», «Юлмарт», «Техносила» и другими крупнейшими игроками рынка. Подключиться к технологии онлайн-кредитования может любой интернет-магазин, внесение технологических доработок в систему интернет-магазина не является обязательным условием.

Владимир Пышный, Первый заместитель председателя правления ЗАО «Банк Русский Стандарт»:

— Потребительское кредитование — одна из наиболее востребованных у населения услуг, и Банк Русский Стандарт, занимающий лидирующие позиции в области кредитования и эквайринга, предлагает для магазинов и их покупателей новые удобные возможности совершения покупок в кредит. Мы надеемся, что удобство и высокий уровень безопасности онлайн-покупок в кредит будут по достоинству оценены потребителем.

(1) ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об Условиях и Тарифах представлена на сайте банка.

На правах рекламы.

Подробнее на сайте