Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк выступает партнером уникального проекта УрФУ

29 января 2013, 09:18
Новости партнеров
15 января стартовал уникальный проект «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном».

Этот проект позволит ученикам 10–11 классов погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт Уральского федерального университета, познакомиться с его преподавателями, студентами, научной базой. Трехдневное обучение в Екатеринбурге будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций и семинаров. «Протестировать» университет сможет команда, которая до 10 февраля зарегистрируется на сайте www.testdrive.urfu.ru и затем представить презентационный материал на тему «Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня». В акции могут принять участие школьники Российской Федерации и ближнего зарубежья.

У «Тест-драйва» уже появились партнеры — первым откликнулся Сбербанк, который давно помогает во многих начинаниях УрФУ. Крупнейший российский банк прекрасно понимает, что поддержка талантливой молодежи — залог успешного будущего нашей страны. А обучение молодого поколения финансовой грамотности — особый приоритет в работе Сбербанка. Банком регулярно организуются молодежные мероприятия и акции, открываются молодежные офисы, созданы специальные продукты и услуги для школьников и студентов. Среди них — молодежные дебетовые и кредитные карты Сбербанка, которые дают возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами более комфортным и безопасным, а также специальные образовательные кредиты, в том числе с государственным субсидированием.

Участвуя в проекте, банк готов взять шефство над наиболее креативными командами, которым будет присвоен статус «Команда Сбербанка». Эти команды смогут рассчитывать на поддержку банка во время заочного и очного этапов проекта. Специалисты Сбербанка расскажут учащимся о современных банковских услугах, проведут обучающие семинары по финансовым дисциплинам, организуют экскурсии в офисы Сбербанка, где участники проекта смогут на практике получить навыки использования систем дистанционного банковского обслуживания и других банковских сервисов.

Подробнее на сайте