Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» увеличил ставки по вкладу «Копилка!»

28 января 2013, 13:00
Новости партнеров
C 28 января 2013 года максимальная ставка по вкладу составляет 12% годовых в рублях, а воспользоваться суммой вклада можно без расторжения договора каждый месяц.

Ранее за деньгами можно было приходить раз в 60 дней. По условиям вклада, вносить средства на вклад можно в течение первых 180 дней с момента заключения договора.

Специалисты Управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» подчеркивают, что «Копилка!» — вклад для экономных и бережливых. Так, клиентам дается возможность частичного снятия вклада один раз за период капитализации в сумме до 50% от остатка вклада. Такие условия делают вклад универсальным средством сохранения и накопления сбережений.

Напомним, что в соответствии с мониторингом процентных ставок, проводимым Департаментом внешних и общественных связей Банка России, максимальная ставка по вкладам не должна превышать 12% годовых в рублях (10% годовых в рублях среди десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, и дополнительные 2%, являющиеся коридором, в котором развивается свободная конкуренция остальных кредитных организаций).

Денис Белогуров, руководитель Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Увеличение ставок по вкладам в банке «Кольцо Урала» произошло вслед за увеличением максимальных ставок по вкладам в рублях в 10-ке крупнейших организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц с 9,65% годовых в первой декаде января до 10% годовых во второй декаде января 2013 года.

Подробнее на сайте