Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кадровые перестановки в ростовском филиале БИНБАНКа

22 октября 2010, 10:01
Новости партнеров
Сергей Карпов стал вице-президентом
и включен в состав правления банка.

Сергей Карпов назначен старшим вице-президентом — управляющим филиалом БИНБАНКа в Ростове-на-Дону и включен в состав правления кредитной организации. В числе основных задач, поставленных перед Карповым, построение эффективной системы управления региональной сетью банка, обеспечение взаимодействия с региональными и местными органами власти, разработка стратегии основных направлений развития банка.

Сергей Карпов родился в 1975 году в городе Бельцы (Молдавия). Окончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Банковское дело», а также Донской юридический институт по специальности «Юриспруденция». В 1997 году начал трудовую деятельность в ростовском филиале АКБ «МБРР».

В БИНБАНК Карпов пришел в 2002 году на должность главного специалиста по кредитованию отдела по работе с клиентами и прошел путь до управляющего филиалом БИНБАНКа в Ростове-на-Дону. С «нуля» наладил кредитную работу филиала финансового учреждения, стоял у истоков развития сети офисов БИНБАНКа в Ростове-на-Дону. С 2008 по 2009 год преподавал в РСГУ на кафедре «Финансы и кредит».

Подробнее на сайте банка.