Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Популярность Интернет-клиента ВУЗ-банка постоянно растет

19 октября 2010, 10:06
Новости партнеров
Данная система обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимой в современном бизнесе.

Оборот платежей через систему «Интернет-клиент» ВУЗ-банка для предпринимателей на начало октября вырос по сравнению с аналогичным периодом 2009 года более чем на 45%. В сентябре прирост по сравнению с августом составил 10%.

С помощью системы «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка клиенты получают доступ к своим счетам на расстоянии, а также возможность удаленной работы с депозитами и кредитными продуктами. Она позволяет формировать и отправлять в банк платежные документы, получать выписки по счетам, резервировать наличную валюту, отправлять сообщения в банк и пр.

Требуемый уровень безопасности финансовых операций клиентов и конфиденциальность их работы достигается с помощью современных средств защиты, в частности USB-токенов.

Для клиентов ВУЗ-Банка «Интернет-клиент», позволяющий любые банковские операции осуществлять удаленно, становится неотъемлемой частью высококлассного расчетно-кассового обслуживания, которое клиенты финансовой организации ценят за выгодные и гибкие тарифы, скорость предоставления услуг, персональный сервис.

Подробнее на сайте банка.