Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» установил еще один банкомат

14 октября 2010, 15:47
Новости партнеров
Устройство расположено в бизнес-центре Екатеринбурга.

Банк «Кольцо Урала» раширил банкоматную сеть в столице Урала. Новое устройство заработало в Бизнес-центре «Вознесенский» (ул. Первомайская, 15). Таким образом, сеть финансовой организации в Екатеринбурге достигла 19 банкоматов, а общая — 111.

Держатели карт банка «Кольцо Урала» могут снять наличные, проверить состояние карточного счета, оплатить сотовую связь, интернет и коммунальные услуги ежедневно с 09.00 до 21.00. До конца года планируется установить 20 новых банкоматов. Количество эмитированных карт на сегодня превышает 110000 штук.

Напомним, что держателям карт банка сегодня доступен также и интернет-банк для физических лиц «Телебанк». Система доступна в двух вариантах: классический «Телебанк с электронно-цифровой подписью» и «Телебанк-экспресс» с системой упрощенного входа и подключения (с помощью ПИН-конверта).

С помощью обеих систем можно просматривать выписку по счету, делать переводы, заказывать виртуальную карту для проведения безналичных расчетов в интернете, переводить средства с карточного счета по межбанковским или внутри банковским реквизитам и многое другое, а также совершать платежи в адрес сотен организаций. Подключение к услуге бесплатное.

Подробнее на сайте банка.