Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралфинпромбанк дарит подарки своим клиентам

11 октября 2010, 08:07
Новости партнеров
Приятные сюрпризы и подарки ждут клиентов в честь дня рождения банка.

10 октября банку исполнилось 16 лет. По этому случаю в течение всего октября «Уралфинпромбанк» будет делиться своим праздником жителями города. Приятно отметить, что ко дню рождения банка сотрудники решили не просто устроить праздник для себя и своих клиентов, но и помочь тем, кто в этом нуждается. Для современного бизнеса такой подход — редкость.

Работники банка своими силами собрали деньги и закупили необходимые вещи и средства гигиены для воспитанников Дома ребенка и жителей Дома престарелых, собрали теплые вещи, игрушки. «В свой праздник особенно хочется дарить радость и заботу тем, кто в ней нуждается», — считают в банке.

Самыми праздничными для клиентов банка станут дни 11 и 12 октября. В офисах «Уралфинпромбанка» их ждут сюрпризы, угощения и подарки.

Коллектив 66.ru искреннее поздравляет всех сотрудников «Уралфинпромбанка». Желаем вам и дальше «держать марку» одного из лучших банков региона, развиваться, расширяться и радовать своих клиентов традиционно высококлассным сервисом и интересными банковскими продуктами!