Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк приготовил сюрприз для посетителей ледового городка

28 декабря 2012, 16:11
Новости партнеров
Банк организует финансовую викторину и фотосессию.

Как развлечь себя в долгие новогодние каникулы? Одним из пунктов зимней программы обязательно должно стать посещение зимнего ледового городка — традиционного символа зимнего Екатеринбурга.

Торжественное открытие Ледового городка состоится завтра, 29 декабря в 17:00. На это праздничное событие прибудут Деды Морозы разных стран. Праздничные мероприятия для детей и взрослых будут проходить в течение всех новогодних каникул, начало ежедневных праздничных программ — 12:00. Кстати, в этом году партнером традиционного Ледового городка на площади 1905 года стал один из старейших банков Урала — ВУЗ-банк.

6 января посетители Ледового городка смогут поучаствовать в увлекательной финансовой викторине на свежем воздухе и выиграть приятные призы от ВУЗ-банка, а заодно немного взбодрить отдохнувший за праздники интеллект. К участию приглашаются посетители всех возрастов.

Напомним, тематика ледового городка в этом году совпадает с тематикой «ЭКСПО-2020» — «Глобальный разум»: человечество в едином диалоге». Тема Глобального разума не случайно возникла и под Новый год — традиционный праздник в России, объединяющий людей всех возрастов, профессий и интересов.

В ледяной форме будут представлены всемирно известные символы уральской культуры — персонажи сказов Бажова, и «Горы самоцветов» — аметистовая и малахитовая. Маленьких посетителей ждут разнообразные развлечения — аттракционы, горки и ледовые конструкции с иллюминацией и лазерным шоу, а также красавица Ёлка.

Интересно в ледовом городке будет и взрослым горожанам — здесь их внимание наверняка привлечет ледяная Эйфелева башня и Каслинский павильон — символы всемирной выставки в Париже, а также ледовый комплекс «Каменный пояс».

Кстати, 6 января в ледовом городке можно будет попасть на настоящую фотосессию в формате LIVE! Фотограф ВУЗ-банка будет делать кадры зимнего отдыха горожан в Ледовом городке. Готовые фотографии можно будет совершенно бесплатно получить в Центральном офисе ВУЗ-банка, где они будут вывешены в открытом доступе с 10 января.

Подробнее на сайте