Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МТС и МТС Банк откроют совместные офисы продаж

27 декабря 2012, 16:48
Новости партнеров
Первый салон нового формата, предоставляющий полный спектр банковских и телеком-услуг, открылся в Москве.

«Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и ОАО «МТС-Банк», входящий в топ-40 российских банков по величине активов, объявляют о планах по открытию в 2013 году в России более 30 совместных офисов продаж в рамках продвижения банковских и финансовых услуг на базе операторской розницы.

Помимо полного спектра мобильных и фиксированных услуг, предоставляемых МТС, и широкой линейки телефонов, смартфонов, планшетов и других гаджетов, посетителям нового салона доступны все виды финансовых сервисов, в том числе: различные виды кредитования, выдача и обслуживание кредитных и дебетовых карт, прием средств во вклады, зарплатные проекты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы.

Заместитель председателя правления ОАО «МТС-Банк» Елена Воронина:

— Открытие совместных точек продаж МТС и МТС Банка реализуется не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге. Мы считаем, что развитие розничной сети именно в таком формате будет эффективным и для банковского бизнеса, и для мобильного ритейла. Это стало определяющим фактором при принятии решения.

Подробнее на сайте