Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сберинвестбанк открыл новый дополнительный офис в Екатеринбурге

21 декабря 2012, 16:35
Новости партнеров
Новый дополнительный офис расположился в деловом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, д.101.

«Сберинвестбанк» последовательно идет к расширению офисов обслуживания клиентов в столице Урала. В результате проводимой политики «Сберинвестбанк» сегодня — это Банк, который выступает в роли надежного партнера при обслуживании как корпоративных, так и частных клиентов.

Руководитель Дополнительного офиса «Сберинвестбанка» Елена Костромина отметила, что клиентов нового офиса встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует их по всем интересующим вопросам, поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг, а также гарантирует жителям Екатеринбурга профессиональное обслуживание, оперативность и качество работы персонала, полный спектр продуктов и услуг для корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса, физических лиц.

Одновременно с открытием Дополнительного офиса Банк запускает программу кредитования на приобретение недвижимости в Бизнес-центре «Манхэттен». Таким образом, клиенты финансовой организации сразу же после осмотра недвижимости могут оставить заявку на ипотеку непосредственно в новом офисе Банка.

Подробнее на сайте