Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк расширяет возможности интернет-банка

20 декабря 2012, 14:41
Новости партнеров
В декабре 2012 года банк предложил новые услуги, доступные пользователям интернет-банка «Абсолют On-line».

Теперь осуществление платежей в пользу поставщиков услуг, среди которых операторы сотовой связи, интерент-провайдеры, коммунальные службы и многие другие доступно клиентам Абсолют Банка, держателям кредитных карт MasterCard с льготным периодом.

Хорошей новостью для клиентов банка станет информация о том, что Интернет-банк стал быстрее: переводы с пластиковой карты VISA на текущий счет, совершенные через «Абсолют On-Line», обрабатываются не реже 1 раза в час в период с 1:00 до 21:00 по московскому времени. В случаях совершения перевода средств со счета пластиковой карты VISA на текущий счет в период с 21:00 до 1:00, средства будут зачислены в течение следующего операционного дня. Теперь клиенты, имеющие открытый обезличенный металлический счет, могут осуществить как пополнение обезличенного металлического счета, так и списание со счета, а также узнавать информацию по договору, что дает возможность эффективно управлять своими инвестициями в удобное для клиента время.

Для тех, у кого открыт потребительский кредит, полезным нововведением станет доступность информации по договору, возможность строить графики платежей и осуществлять погашение потребительского кредита, не обращаясь в отделение банка.

Операции по текущим и сберегательным счетам, осуществляемые через Интернет-банк «Абсолют Online», теперь будут сопровождаться SMS-информированием, что позволит клиентам оперативно получать информацию о поступлении и списании денежных средств со счета. Информация о совершенных операциях будет поступать на мобильный номер, указанный клиентом, в виде SMS-уведомлений.

Подробнее на сайте