Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» защитит своих пользователей от «вирусов»

20 декабря 2012, 09:00
Новости партнеров
C 1 декабря 2012 года в Уральском банке стартовала акция в поддержку дистанционного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Согласно условиям акции при подключении к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» клиенты получают в подарок бесплатную годовую лицензию на использование антивирусного программного обеспечения.

«Сбербанк Бизнес Онлайн» является одной из самых современных, надежных и технологичных систем интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Благодаря широким возможностям, которые постоянно совершенствуются, система становится все более популярной. В настоящее время ей пользуются уже более 39 000 предприятий на территории Уральского региона.

Став участником акции, клиенты банка смогут не только дистанционно управлять своим банковским счетом, но и обеспечить максимально высокую защиту своего рабочего компьютера — а значит, и бизнеса в целом. Для подключения к «Сбербанк Бизнес Онлайн» необходимо обратиться в офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц, и оформить соответствующее заявление.

Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан до 31 января 2013 года.

Подробности об организаторе и правилах проведения акции, количестве антивирусного программного обеспечения, сроке и порядке его получения на сайте банка. Количество антивирусного программного обеспечения ограничено.

ОАО Сбербанк России. Генлицензия Банка России № 1481 от 08. 08. 2012. Реклама

Подробнее на сайте