Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начал выпуск карт Visa в премиальном формате Platinum

19 декабря 2012, 14:04
Новости партнеров
Раньше привилегированное обслуживание было доступно только держателям MasterCard.

Теперь и пользователи карт Visa смогут присоединиться к тарифному плану Life Platinum от ВУЗ-банка, оценить все преимущества премиальной программы, а также уникальный вертикально ориентированный дизайн карты Visa Platinum.

Тарифный план Life Platinum, созданный специально для обслуживания банковских дебетовых карт представительского класса, предусматривает открытие трех текущих счетов в рублях, долларах США и в евро. К основной карте Visa Platinum могут быть выпущены дополнительные карты платежной системы того же достоинства.

Держатели Visa Platinum получают широкий спектр бесплатных сервисов, в частности sms-информирование о транзакциях по картам, доступ к системе дистанционных услуг — интернет-банку eLife и мобильному банку для смартфонов LifeMobile. Также обслуживание карты включает в себя безналичную конверсию валют по льготным тарифам и многое другое.

Участники программы Life Platinum автоматически становятся получателями бонусов в компаниях-партнерах MasterCard, VISA и ВУЗ-банка. Им вручаются карты привилегий, которые позволяют получать скидки и привилегированное обслуживание в аэропортах, ресторанах, бутиках и салонах, участвующих в глобальной дисконтной программе.

Держателям Visa Platinum и MasterCard Platinum доступны возможность застраховаться от несчастных случаев во время поездок заграницу, от мошеннических действий с картой, а также консьерж-сервис — переводческие, транспортные, юридические и другие услуги по всему миру.

Оформить карту можно во всех отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге. Предусмотрен срочный выпуск карты за 1 день.

Подробнее на сайте