Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билайн сыграл в футбол и хоккей с ребятами из детского дома

28 сентября 2010, 11:54
Новости партнеров
Сотрудники Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» посетили детский дом в Верхнем Тагиле.

Сотрудники компании приехали сыграть с детьми 25 сентября. Встреча началась с футбольного матча между командой «Билайн» и командой старших детей.

Ребята забили за два тайма один гол и одержали победу. После небольшого перерыва сотрудники «ВымпелКома» сыграли еще с двумя командами. Оба матча прошли в ничью.

Все команды получили призы: стол и ракетки для пинг-понга, настольный футбол и настольный хоккей. Каждый игрок получил майку «Билайн» с уникальным номером.

«Приз за честную игру с сильным соперником гораздо приятнее обычного подарка. Парни заслужили свои трофеи по праву, и им это понравилось. Так что мы учтём это при подготовке к следующей поездке. Может быть, организуем пэйнтбольные соревнования или что-нибудь еще в этом духе», — сообщил порталу 66.ru менеджер по продажам «Билайн» Олег Зинченко.

Пока команды соревновались на поле, три уличных екатеринбургских художника трудились над стеной старой трансформаторной будки, которая расположена на территории детского дома. После двух часов напряженной работы на ней появилась граффити в корпоративных цветах «Билайна»: юный футболист с мячом.

День завершило чаепитие со сладостями. Перед отъездом сотрудники «Билайна» пообещали, что их следующего визита ребятам не придется долго ждать.

Подробнее на сайте компании.