Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Офис банка «Кольцо Урала» в Нефтеюганске отметил год работы

10 декабря 2012, 13:17
Новости партнеров
Банкиров поздравили клиенты, партнеры и друзья банка.

Операционному офису банка «Кольцо Урала», расположенному в одном из самых «нефтеносных» городов России, исполнился год.

Новое подразделение открыло двери первым клиентам 7 декабря 2011 года по адресу: мкр-н 2, д. 4 — в самом центре города. Банковский офис оказывает жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам финансовой организации доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Руслан Красильников, руководитель операционного офиса в Нефтеюганске:

— Удачное месторасположение банковского отделения вкупе с интересными продуктовыми предложениями банка стали залогом постоянного входящего пула клиентов. Мы сумели в кратчайшие сроки завоевать доверие горожан и корпоративных клиентов. Мы благодарим клиентов за доверие и стабильное сотрудничество с банком.

Жители и гости Нефтеюганска смогут воспользоваться банковскими услугами офиса в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 16.00. Воскресенье — выходной день. С юридическими лицами банковский офис работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте