Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Специалисты и клиенты банка «Кольцо Урала» приняли участие в технофоруме

6 декабря 2012, 15:43
Новости партнеров
В Екатеринбурге состоялся технологический форум для предприятий Свердловской области «Инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности производства».

Участие специалистов и клиентов банка «Кольцо Урала» в подобных мероприятиях с участием иностранных делегаций стало хорошей традицией.

Форум был организован Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области совместно с представителями делегации из Саксонии (Германия). Технофорум состоялся накануне в «Green Park Hotel», (Екатеринбург, ул. Народной Воли, 24).

Как рассказали участники мероприятия, основной задачей встречи была демонстрация технических достижений зарубежных коллег и рассмотрение возможности внедрения их на уральской земле. Специалисты банка, в свою очередь, проводили консультационные мероприятия в рамках заключаемых сделок.

Пресс-служба банка «Кольцо Урала»:

— Встречи подобного характера всегда требуют экономической базы для заключения контрактов. В данном случае, эксперты банка предложили участникам форума программы международного финансирования, финансовые гарантии и кредитные программы.

Подробнее на сайте