Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР продолжает делать подарки своим клиентам

4 декабря 2012, 17:17
Новости партнеров
Для корпоративных клиентов банк вводит услугу «Единое кассовое обслуживание».

C 1 декабря корпоративные клиенты могут бесплатно пополнить свой расчетный счет в любом отделении УБРиР, где есть обслуживание юридических лиц. Ранее подобную операцию без комиссии можно было совершить только в том офисе, где был открыт счет.

Руководитель дирекции малого и среднего бизнеса Елена Сорвина:

— В начале ноября нам поступило предложение от клиента нашего банка, в котором он обратился с просьбой усовершенствовать услуги, предоставляемые в рамках обслуживания расчётных счетов, что и было сделано. И это становится традицией — с учётом предложений клиентов в начале года мы запустили карту «Самоинкассация», не так давно — лизинг для стартапов.

По её мнению, с помощью ЕКО предприниматели смогут более эффективно контролировать общий объём выручки, аккумулируя её на одном расчётном счёте, а также повысить оперативность управления финансовыми потоками, снизить риски при перевозке наличных средств и минимизировать затраты на банковское обслуживание.

«Единое кассовое обслуживание» также включено в подарочный пакет УБРиР для предпринимателей «Здравствуй, бизнес — Новый год!», в который входят и другие бесплатные услуги: открытие расчётного счёта с полным комплексом обслуживания, карта самоинкассации, подключение интернет-банка, SMS-оповещения, i-Депозита.

Подробнее на сайте