Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ проведет вечеринку в стиле «ОРАНЖ»

20 сентября 2010, 13:19
Новости партнеров
Мероприятие пройдет в клубе настольных игр «Игронафтика».

24 сентября с 20:00 и до 3:00 в ночном клубе «Квартира» (Кинотеатр «Салют», 2 этаж) по адресу ул.Толмачева,12 состоятся нон-стоп турниры по настольным играм.

Все желающие смогут сыграть в «Мафию», «UNO», в китайскую игру «Маджонг» или забавный «Манчкин», построить свою «Монополию». Также гости смогут разыграть партию в гигантские шахматы, сыграть в известную игру «Кто я?» и принять участие в большом числе других веселых игр.

В этот вечер для тех, кто любит активный отдых, пройдет уморительный чемпионат по игре в «Твистер». Всем участникам и гостям вечеринки в стиле «ОРАНЖ» клуб настольных игр «Игронафтика» гарантирует новые знакомства, отличное настроение и оранжевый позитив на все выходные. Победители игровых матчей обязательно получат небольшие приятные сувениры от компании МОТИВ.

Вход на вечеринку для всех желающих бесплатный только в этот вечер. До 23:00 на территории «Игронафтики» работает специальная территория для детей от 3 лет. Дресс-код вечера — «Пока, Офис!»: что-нибудь красивое, яркое и непременно оранжевое.

Подробнее на сайте компании.