Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру: в Екатеринбурге пройдет интернет-конференция для бизнесменов

17 сентября 2010, 15:35
Новости партнеров
Клиенты банка смогут получить скидку на участие в мероприятии.

29 сентября в столице Урала пройдет вторая практическая интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика». Эксперты из Екатеринбурга и Москвы обсудят самые актуальные для бизнесменов темы: использование интернета для увеличения продаж и продвижения своей организации, проверка эффективности интернет-рекламы, продвижение предприятия в социальных сетях, открытие онлайн-магазинов.

Конференция «Бизнес. Интернет. Практика» — это целый день мастер-классов, семинаров и круглых столов, на которых будут разбираться задачи интернет-маркетинга. Своим опытом поделятся представители IT-компаний Екатеринбурга: «JetStyle», «IT Mix», «Топ-Тен», «Сумма технологий», «МедиаСайт», а также эксперты московских компаний: руководители интернет-бюро «Вовлекай», компании Next Media Trade, Mail.ru и проекта College.ru.

Конференция пройдет 29 сентября в отеле «Angelo» с 09.30 до 20.30. Стоимость участия — 4750 рублей за посещение любых семинаров и мастер-классов, трансфер, обед и фуршет. При оплате участия в конференции с помощью карты Банка24.ру предоставляется скидка 10%.

Подробнее о мероприятии.