Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» открыл офис на Северном полярном круге

27 ноября 2012, 11:19
Новости партнеров
Финансовая организация продолжает активное развитие сети офисов.

Новое отделение открыло сегодня свои двери жителям Салехарда — города, расположенного на Северном полярном круге. Таким образом, филиальная сеть банка «Кольцо Урала» на сегодняшний день включает в себя 76 отделений, расположенных в 56 населенных пунктах России.

Банковский офис будет оказывать жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам банка будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Новый офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Республики, 60. Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни. Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье — выходной день.

Подробнее на сайте