Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МДМ Банк сделал автокредиты еще доступнее

13 сентября 2010, 18:13
Новости партнеров
С сегодняшнего дня банк вводит новые условия по займам для покупки автомобиля.

МДМ Банк расширяет условия автокредитования: ставки снижены на 0,5 п. п. и составляют сейчас от 13,5% до 15% в зависимости от размера первоначального взноса. Сумма кредита варьируется от 100000 рублей до 4 млн. рублей и выдается сроком до 5 лет. Единовременная комиссия — 1%, но не более 6000 рублей.

Кредит на покупку нового автомобиля отечественных марок (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и пр.) стоимостью от 350000 рублей можно получить, сделав первоначальный взнос от 50%. А иностранный автомобиль можно купить не только новый, но и подержанный, если его возраст не превышает 5 лет.

Новые условия вступили в силу с сегодняшнего числа и действуют во всех городах присутствия банка. «Все нововведения направлены на то, чтобы сделать предложение по автокредиту еще более выгодным и доступным для наших клиентов. У многих заемщиков, которые к нам обращались, было желание купить не иностранный, а именно российский автомобиль. Теперь такая возможность у клиентов есть», — сообщил порталу 66.ru управляющий портфелем автокредитования МДМ Банка Станислав Силуянов.

Кредиты МДМ Банка пользуются большой популярностью среди клиентов, покупающих автомобили разных ценовых групп, включая премиумные бренды. Сегодня портфель розничных кредитов на покупку автомобилей превышает 13,1 млрд. рублей.

Подробнее на сайте банка.