Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Богдановичский мясокомбинат» получил несколько наград

13 сентября 2010, 13:27
Новости партнеров
На Агропромышленном форуме-2010 продукты предприятия получили высокие оценки.

«Богдановичский мясокомбинат» (входящий в Группу компаний «М4») получил несколько наград на XI специализированной выставке—форуме «Агропромышленный форум-2010. Продукты и напитки. Сельхозэкспо. УпакМаш».

Серебряной медалью в номинации «Новый вид» отмечены «Ветчина для завтрака» и пельмени «ГОСТОВ. Для нежных душой». Бронзовая медаль в номинации «Высокое качество» присуждена за вареную колбасу «Докторская» и сервелат варено-копченый высшего сорта. Компания победила в номинации «За внедрение и продвижение технологических инноваций» в конкурсе на лучший дизайн упаковки/этикетки «УралУпак 2010» за упаковку пельменей «Шустрая еда» — «Пельмени Русские».

Во время выставки стенд «Богдановичского мясокомбината» посетили более 6000 человек. Каждый гость мог познакомиться с продукцией предприятия и продегустировать пельмени под торговыми марками «Шустрая еда» и «ГОСТОВ» и различные виды колбасной продукции и мясных деликатесов. Все виды мяса, колбас и пельменей, представленные на выставке, можно было купить здесь же, на территории Центра международной торговли.

«В рамках форума мы провели ряд переговоров с крупными торговыми сетями и магазинами Екатеринбурга и Свердловской области, а это значит, что в ближайшем будущем наша сеть сбыта расширится, и качественная мясная продукция станет доступной для еще большего числа покупателей», — сообщил порталу 66.ru управляющий директор Группы компаний «М4» Сергей Пирогов.

Подробнее на сайте предприятия.