Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Руководство банка «Кольцо Урала» отправится «на картошку»

10 сентября 2010, 13:26
Новости партнеров
100 известных персон Екатеринбурга 12 сентября отправится на поля.

Председатель правления ООО КБ «Кольцо Урала» Сергей Грудин и заместитель председателя правления банка Олег Коноплев будут участвовать в социальной акции «Овощной марафон». Мероприятие организует агентство коммуникаций «Red Pepper» и плодопитомник «Уральский». Собранный урожай будет передан в детские дома.

Акция, в рамках которой городские vip-персоны займутся уборкой урожая, направлена на привлечение внимания к проблемам брошенных детей. Известные лица помогут детишкам своими руками, а не деньгами и связями. Чтобы сбор корнеплодов принес удовольствие, прямо на поле будет организован конкурс красоты термосов, шоу-показ рабочей формы колхозника, дегустация печеной картошки, жареных сосисок и авторских компотов.

В число «собирателей» вошли банкиры, представители медиа-бизнеса, городские чиновники, руководители строительных организаций, «автоэлита», руководители элитных магазинов. Ожидается, что в числе высоких гостей будет исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Михаил Максимов.

Общий сбор участников «Овощного марафона» планируется на воскресенье 12 сентября в 12:00. На Площади 1905 года под звуки патриотического детского хора vip-ов разобъют на отряды, вручат отрядное знамя и рассадят в специально приготовленные отечественные автобусы. Вернутся собиратели урожая к 18 часам.

Подробнее на сайте банка.