Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ открыл новый офис в Екатеринбурге

19 ноября 2012, 13:33
Новости партнеров
19 ноября 2012 года в Екатеринбурге начинает работать новый дополнительный офис банка, расположенный по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 61.

Отделение находится в деловой части города — в бизнес-центре «Венский дом» и носит одноименное название.

Новый офис банка АГРОПРОМКРЕДИТ является универсальным и предоставляет полный комплекс современных банковских услуг, как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Здесь можно оформить потребительский кредит, открыть кредитную или расчетную банковскую карту, воспользоваться автокредитом или кредитом на приобретения жилья, открыть банковский вклад. К услугам крупных предприятий, а также малого и среднего бизнеса — расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты и кредитные линии.

Особенностью офиса является наличие собственного депозитария на 157 банковских ячеек, которые можно арендовать на любой срок. Льготные тарифы на аренду предусмотрены для вкладчиков, ипотечных заемщиков, а также частных клиентов — партнеров Банка.

Руководитель филиала «Уральский» Дмитрий Савкин:

— Открытие дополнительного офиса «Венский дом» для нашего банка — очень важное событие. Это не просто очередное отделение в филиальной сети банка — это офис повышенной комфортности, расположенный в элитной части города, в самом сердце деловой жизни Екатеринбурга, современный и стильный, в продуктовой линейке которого есть все необходимые услуги для активной жизни и успешного ведения бизнеса. Именно таких — современных, активных, нацеленных на успех частных и корпоративных клиентов он и будет обслуживать. Здесь они всегда смогут найти самое эффективное финансовое решение своих задач, максимальную клиентоориентированность и индивидуальный подход.

Дополнительный офис «Венский дом» филиала «Уральский» работает без перерыва с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Подробнее на сайте