Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру приглашает на экспресс-курсы для инвесторов

9 сентября 2010, 10:08
Новости партнеров
Для клиентов банка участие бесплатное.

Сегодня по данным ЦБ доходность по вкладам оказалась примерно на уровне инфляции, что позволяет лишь сохранить деньги, но не заработать. Однако посткризисный рынок предоставляет возможности именно для инвестирования с целью получения прибыли. Определиться с инструментом инвестиций и разобраться во всех его нюансах можно на бесплатном семинаре «Управление средствами с умом. Практика инвестиционных решений», который пройдет в Банке24.ру 16 сентября в головном офисе по адресу ул. Куйбышева, 12 в 16.00.

О том, как «вложиться» в драгоценный металл расскажет директор казначейства Банка24.ру Мария Швецова. На мероприятии можно будет приобрести памятные и инвестиционные монеты из золота и серебра по специальным тарифам.

О том, как сделать вложение в акции и о приемах профессиональных управляющих расскажет генеральный директор компании «Система Профит» Ираклий Кирия.

Об инвестициях в иностранные акции и облигации, требованиях российского и зарубежного законодательства, а также об особенностях налогообложения доходов инвестора в разных странах расскажет заместитель директора по внутреннему контролю и управлению рисками компании «Система Профит» Анастасия Будкова.

О торговых операциях на рынке форекс расскажет Вахид Валиев.

На семинаре все желающие смогут бесплатно подключиться к пакету расчетных сервисов Банка24.ру «МИГ24». Он включает в себя карту Visa с овердрафтом, доступ в интернет-банк, мобильный банкинг и доступ на рынок форекс.

Все желающие смогут присоединиться к семинару в режиме онлайн через вебинар, перейдя по ссылке, которая будет дополнительно размещена на сайте банка.

Подробнее на сайте банка.