Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР отпраздновал 1 сентября в Кирове

3 сентября 2010, 18:34
Новости партнеров
Кредитная организация продолжает праздничные мероприятия в честь своего юбилея.

1 сентября в честь Дня знаний в Кирове прошел праздничный благотворительный марафон «Твое будущее — Россия». Организатором мероприятия стал Уральский банк реконструкции и развития. В честь своего 20-летия банк подарил большой праздник всем горожанам. Киров стал шестым городом, принявшим марафон УБРиР. До этого торжества прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Уфе и Ижевске.

На главной сцене возле Театра кукол прошел концерт с участием детских творческих коллективов, ведущие проводили конкурсы и дарили всем участникам призы от УБРиР. В парке «Аполло» параллельно проводилась интерактивная игровая программа «Веселая карусель». Любители прикладного творчества могли научиться различным техникам народных промыслов в «Городе мастеров», на «Улице художников» работали мастера полотна и кисти, а также прошла выставка самоваров и колоколов.

Особенного настроения празднику добавил благотворительный детский спектакль с участием кукол «Крылья для Золушки». Все развлечения, включая батут и электромобили для детей, в честь праздника УБРиР были бесплатными для горожан. Также бесплатно все желающие могли сделать профессиональный снимок на память и получить напечатанное фото в филиале Уральского банка реконструкции и развития. Завершили праздник торжественный запуск в небо воздушных шаров и гигантский торт от УБРиР. Официальную программу марафона «Твое будущее — Россия» сменила зажигательная дискотека «Танцуют все!».

География празднования 20-летия УБРиР смещается на юг — закончит марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, самый южный город присутствия банка, Оренбург.

Подробнее на сайте банка.