Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк запускает специальные предложения для МСБ

1 сентября 2010, 17:03
Новости партнеров
К 1 сентября разработано два проекта: «Установка системы Интернет-Клиент с использованием USB-Токенов» и акция «Чековая книжка в подарок».

Услуга «Установка системы Интернет-Клиент с использованием USB-Токенов» от ВУЗ-банка призвана повысить безопасность денежных операций, производимых МСБ через «Интернет-Клиент», который обеспечивает удаленный доступ к счету компании и возможность работы на расстоянии с депозитными и кредитными продуктами банка.

Конфиденциальность электронных ключей eToken ГОСТ достигается с помощью современных средств шифрования и криптографической защиты. EToken внешне похож на USB-флешку. Он защищает закрытые ключи электронной цифровой подписи (ЭЦП) клиентов: ключи ЭЦП генерируются и хранятся внутри микросхемы eToken, никогда не попадая за ее границы, что полностью исключает возможность копирования и несанкционированного доступа.

По результатам I полугодия 2010 года ежемесячный прирост количества пользователей системы «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка составил в среднем 35%.

Также весь сентябрь ВУЗ-банк проводит акцию «Чековая книжка в подарок». Предложение действительно как для действующих клиентов банка, так и для тех, кто только сейчас открывает расчетный счет по тарифным планам «Лайф Стартовый», «Лайф Стартовый-регион», «Лайф Активный», «Лайф Активный-регион», «Лайф Персональный», «Лайф Персональный-регион», «Лайф Партнер» или «Лайф Партнер-регион». Акция продлится весь сентябрь.

Подробнее на сайте банка.