Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Ижевске прошли юбилейные мероприятия от УБРиР

31 августа 2010, 18:16
Новости партнеров
В честь 20-летия банк проводит праздники в городах своего присутствия.

29 августа Ижевск присоединился к юбилейному марафону праздников, посвященных 20-летию Уральского банка реконструкции и развития. Этот город стал пятым по счету после Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Уфы, где прошли народные гуляния. По уже сложившейся «юбилейной» традиции они проходили в Центральном парке города. Развлекательные программы велись на нескольких площадках парка, были рассчитаны для детей и взрослых и продолжались весь день.

Гостей ждала программа с конкурсами, танцами, цирковыми и театральными номерами, викториной и призами от банка. За участие в конкурсах дети и взрослые получали призы от банка, в том числе бесплатные билеты на аттракционы парка. Заключительным аккордом праздника стал торжественный фейерверк.

Развлечения на любой вкус и море положительных эмоций сделали праздник в честь 20-летия УБРиР близким для каждого из пришедших в этот день в парк жителей Ижевска. Юбилейные торжества удались на славу, но точка в праздновании 20-летия деятельности Уральского банка реконструкции и развития еще не поставлена. Следующим марафон народных гуляний, посвященных юбилею, примет Киров.

Подробнее на сайте банка.