Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

НОМОС-БАНК предлагает 10-летний кредит для малого бизнеса

24 августа 2010, 17:48
Новости партнеров
Особенностью продукта «Medium-Инвестиционный» является продолжительный срок финансирования.

Срок финансирования по этому продукту НОМОС-БАНКа — от 5 до 10 лет. Кредит можно получить в рублях на сумму от 7 до 150 млн. рублей. Основным залогом по данному продукту выступает нежилая недвижимость. В дополнение к ней залогом может послужить жилая недвижимость и поручительства фондов содействия кредитованию малого бизнеса.

«Запуск кредита «Medium-Инвестиционный» соответствует актуальным потребностям предпринимателей. По мере восстановления экономики мы наблюдаем изменения структуры целевого назначения: сегодня все больше кредитов привлекается на развитие бизнеса», — сообщил порталу 66.ru директор департамента по работе с малым бизнесом Олег Юшков.

Кредит призван решать именно эти задачи. Финансирование предоставляется на инвестиционные цели: приобретение или строительство недвижимости, на покупку основных средств, на капитальные вложения. Кроме того, средства, полученные по программе «Medium-Инвестиционный», могут быть использованы в рефинансировании кредитов и займов, выданных на инвестиционные цели.

Клиент может открыть невозбновляемую кредитную линию, или воспользоваться кредитом в виде разовой ссуды.

«Medium-Инвестиционный» дополняет спектр продуктов НОМОС-БАНКа для представителей малого бизнеса — компаний и индивидуальных предпринимателей. Банк также предоставляет кредиты для бизнеса на любые цели, в том числе под залог приобретаемых объектов, программу микрокредитования. Финансовая организация предлагает и овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности денежных средств на расчетном счете. НОМОС-БАНК участвует в программах по предоставлению поручительств ряда организаций, помогающих кредитованию малого бизнеса.

Подробнее на сайте банка.