Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Департамент малого бизнеса ВУЗ-банка увеличивает штат в два раза

24 августа 2010, 13:01
Новости партнеров
Расширение штата финансовой организации связано с развитием сегмента услуг для малого и среднего бизнеса.

До конца 2010 года ВУЗ-банк планирует увеличить штат департамента малого и среднего бизнеса два раза. Это связано с развитием сегмента услуг банка для малого и среднего бизнеса, что в свою очередь является результатом потребностей активно растущего регионального предпринимательства в качественном банковском обслуживании.

Увеличение числа сотрудников департамента будет произведено, в том числе и за счет проекта «Стажер». В рамках данного проекта, который действует во всех регионах присутствия ВУЗ-банка, менеджеры-стажеры, показывающие успешные результаты в привлечении клиентов, приниматьв штат финансовой организации. На данный момент из агентского проекта на постоянную работу в ВУЗ-банк уже перешли 10 менеджеров.

«При наборе сотрудников мы не руководствуемся наличием опыта работы в банковской сфере. Главное — найти людей, которые разделяют ценности Финансовой группы «Лайф», куда входит ВУЗ-банк. Сегодня банк вкладывает в обучение персонала колоссальные средства, поэтому у наших сотрудников есть возможность не только карьерного, но и профессионального, личностного роста. Правильность данной стратегии подтверждает то, что наш бизнес растет, и текучка кадров очень низкая», — сообщила порталу 66.ru управляющий директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

Подробнее на сайте банка.